Дмитрий Воронов на полноприводной Lada Granta занял второе место на ралли "Белые Ночи"

Дмитрий Воронов на полноприводной Lada Granta занял второе место на ралли «Белые Ночи»

R8, Новости

21-22 августа в республике Карелия состоялось знаменитое ралли «Белые Ночи-2020». По его итогам экипаж Дмитрия Воронова и Виктора Позерна на полноприводной Lada Granta в условиях сильной конкуренции завоевал серебро.

Подиум на ралли «Белые Ночи» всегда особенный, потому что уникальные трехмерные повороты каменистой трассы даются с трудом и технике и спортсменам. Из тридцати стартовавших автомобилей в Чемпионате России сошли с трассы более десяти. Коварная трасса выдвинула особые требования и к команде механиков, которые блестяще справились со всеми задачами.